Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 235 Attribué à Peter NEEFS le Jeune Anvers, 1620 - vers 1675 Intérieur de la cathédrale d'Anvers

  • Attribué à Peter NEEFS le Jeune Anvers, 1620 - vers 1675 Intérieur de la cathédrale d'Anvers Huile sur panneau transposé sur toile
Attribué à Peter NEEFS le Jeune Anvers, 1620 - vers 1675
Intérieur de la cathédrale d'Anvers
Huile sur panneau transposé sur toile
(Importantes restaurations)

h: 39 w: 54 cm

Provenance : Acquis auprès de la galerie Marcus, Paris, le 17 avril 1963 par les parents des actuels propriétaires ;

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

Lot 235

Sold 3,640 € [$]

(Importantes restaurations)

h: 39 w: 54 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,640 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art