• <b>Attribué à José CRUZ HERRERA</b> 1890 - 1972<br/>Femme au voile jaune
Attribué à José CRUZ HERRERA 1890 - 1972
Femme au voile jaune
Huile sur carton fort
35 x 24 cm

Provenance: Collection particulière, Italie

Commentaire: Oil on thick cardboard
Estimations : 800 - 1 000€

Estimation: 8 800 MAD - 11 000 MAD

Sold 17,550 MAD

Lot 14

Femme au voile jaune

Sold 17,550 MAD

¤ Temporary import

Femme au voile jaune
Huile sur carton fort&#xD;
35 x 24 cm

Commentaire: Oil on thick cardboard&#xD;
Estimations : 800 - 1 000€

Sold 17,550 MAD

Sale: MA3905
Location: Vente à huis clos
Date: 30 Dec. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Olivier Berman
Phone +212 6 61 46 16 06
oberman@artcurial.com