Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 208 Attribué à François VALENTIN Guingamp, 1738 - Quimper, 1805 L'élégant équipage

  • Attribué à François VALENTIN Guingamp, 1738 - Quimper, 1805 L'élégant équipage Plume et encre de chine, lavis gris et réhaut de blan..
Attribué à François VALENTIN Guingamp, 1738 - Quimper, 1805
L'élégant équipage
Plume et encre de chine, lavis gris et réhaut de blanc (oxydé),
signé et daté 'Valentin 62' en bas à gauche
h: 19 w: 30 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 325 €

Lot 208

L'élégant équipage

Sold 325 € [$]

L'élégant équipage
h: 19 w: 30 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 325 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art