Sale Old Master & XIXth  Century Art - 18 november 2020 /Lot 30 Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664 Paysage enneigé animé de personnages

  • Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664 Paysage enneigé animé de personnages Huile sur panneau de chêne, deux planches
Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664
Paysage enneigé animé de personnages
Huile sur panneau de chêne, deux planches
(Restaurations)

Figures in a winter landscape, oil on oak panel, attr. to D. van Heil
h: 29 w: 41,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,640 €

Lot 30

Sold 3,640 € [$]

(Restaurations)

h: 29 w: 41,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,640 €

Sale: 4039
Location: Vente à Huis clos
Date: 18 nov. 2020 14:30

Old Master & XIXth Century Art