Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 298 Attribué à Aert SCHOUMAN Dordrecht, 1710 - La Haye, 1792 Oiseaux d'ornement et de basse-cour près d'une fontaine

  • Attribué à Aert SCHOUMAN Dordrecht, 1710 - La Haye, 1792 Oiseaux d'ornement et de basse-cour près d'une fontaine Huile sur toile
Attribué à Aert SCHOUMAN Dordrecht, 1710 - La Haye, 1792
Oiseaux d'ornement et de basse-cour près d'une fontaine
Huile sur toile
(Restaurations)

h: 242 w: 143 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,380 €

Lot 298

Sold 3,380 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

h: 242 w: 143 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,380 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art