Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 18 ATTANASIO — VERNES Bob Morane - Éditions Claude Lefrancq n°10

ATTANASIO — VERNES
Bob Morane - Éditions Claude Lefrancq n°10
La galère engloutie
Claude Lefrancq - Dargaud, 1994. Tirage de tête cartonné et toilé, édition limitée à 125 exemplaires numérotés et signés 2 fois par les auteurs. État neuf.
Estimation 150 - 250 €

Sold 188 €

Lot 18

ATTANASIO — VERNES

Sold 188 € [$]

ATTANASIO — VERNES
La galère engloutie
Estimation 150 - 250 €

Sold 188 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”