Sale Comic Strips - 05 june 2010 /Lot 123 ATTANASIO Dino (né en 1925) SPAGHETTI

ATTANASIO Dino (né en 1925)
SPAGHETTI
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration réalisée dans les années 60. Signée. 34 x 24,6 cm.

Indian ink and colour gouache for an illustration realized dans les années 60. Signed. 34 x 24,6 cm.

Estimation 400 - 600 €

Sold 626 €

Lot 123

ATTANASIO Dino (né en 1925)
SPAGHETTI

Sold 626 € [$]

ATTANASIO Dino (né en 1925)
SPAGHETTI

Estimation 400 - 600 €

Sold 626 €

Sale: 1770
Date: 05 jun. 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips