Sale Comic Strips - 05 june 2010 /Lot 121 ASLAN Alain Gourdon dit (né en 1930) CHARNELLEMENT VOTRE (LEÏLA)

ASLAN Alain Gourdon dit (né en 1930)
CHARNELLEMENT VOTRE (LEÏLA)
Gouache de couleur et pastel gras pour la couverture de ce roman de Paul S. Nouvel (Jean-Michel Sorel), publié en septembre 1955 aux éditions de L'Arabesque. Signée. 35 x 25 cm.

Colour gouache et pastel gras the cover of this novel by Paul S. Nouvel (Jean-Michel Sorel), published en septembre 1955 by de L'Arabesque. Signed. 35 x 25 cm.

Estimation 300 - 400 €

Sold 500 €

Lot 121

CHARNELLEMENT VOTRE (LEÏLA)

Sold 500 € [$]

CHARNELLEMENT VOTRE (LEÏLA)

Estimation 300 - 400 €

Sold 500 €

Sale: 1770
Date: 05 june. 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips