Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 18 november 2017 /Lot 44 AROUTCHEFF Packard automitrailleuse+Tintin +Milou

  • AROUTCHEFF  Packard automitrailleuse+Tintin +Milou
AROUTCHEFF
Packard automitrailleuse+Tintin +Milou
Sculpture en bois polychrome, sièges en cuir et personnages en résine, réalisée d'après l'album L'Oreille cassée. Modèle numéroté.
Longueur: 36cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Lot 44

AROUTCHEFF

Sold 2,080 € [$]

AROUTCHEFF
Longueur: 36cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator