AROUTCHEFF
Les Cigares du pharaon
Tintin et Milou dans l'amilcar
Bois polychrome, métal et personnages en résine. 1994. Petits éclats au niveau des roues, usure et manque aux décalcomanies. Légères traces sur le pot d'échappement. Manque le pare-brise et la grille du pot d'échappement.
Haut. 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,820 €

Lot 107

AROUTCHEFF
Les Cigares du pharaon

Sold 1,820 € [$]

AROUTCHEFF
Les Cigares du pharaon
Haut. 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,820 €

Sale: 4085
Date: 14 Jan. 2021 14:15
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator