• AROUTCHEFF  Fusée lunaire - 35 cm
AROUTCHEFF
Fusée lunaire - 35 cm
Sculpture en bois polychrome petit modèle représentant la fusée d'Objectif Lune. Pastille sous la fusée. Petits manques au niveau de la pointe et des réacteurs. Sans sa pointe en métal.

h: 35 cm
Estimation 150 - 250 €

Sold 390 €

Lot 50

AROUTCHEFF
Fusée lunaire - 35 cm

Sold 390 € [$]

AROUTCHEFF
Fusée lunaire - 35 cm

h: 35 cm
Estimation 150 - 250 €

Sold 390 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator