• AROUTCHEFF  Amilcar + Tintin + Milou
AROUTCHEFF
Amilcar + Tintin + Milou
Sculpture en bois polychrome réalisée d'après l'album Les Cigares du pharaon. Petites imperfections. Manque la grille du pot d'échappement.

h: 14 w: 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 780 €

Lot 46

AROUTCHEFF
Amilcar + Tintin + Milou

Sold 780 € [$]

AROUTCHEFF
Amilcar + Tintin + Milou

h: 14 w: 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 780 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator