Sale Modern Art /Lot 104 Armand RASSENFOSSE (1862-1934) ETUDE, TROIS NUS, 1931

  • Armand RASSENFOSSE (1862-1934) ETUDE, TROIS NUS, 1931 Dessin à la sanguine sur papier
Armand RASSENFOSSE (1862-1934)
ETUDE, TROIS NUS, 1931
Dessin à la sanguine sur papier
signé et daté "1931" en haut à droite
h: 38 w: 29 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 493 €

Lot 104

ETUDE, TROIS NUS, 1931

Sold 493 € [$]

ETUDE, TROIS NUS, 1931
h: 38 w: 29 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 493 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art