Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 387 ARFAN Bracelet articulé

  • ARFAN  Bracelet articulé
ARFAN
Bracelet articulé
En or jaune 18k, à décor géométrique à surface polie, entrelacé de sept anneaux en obsidienne fleurie
Signé Arfan
Dans son écrin
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 71.72 g

An obsidian and 18k yellow gold bracelet, by Arfan

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,875 €

Lot 387

ARFAN
Bracelet articulé

Sold 1,875 € [$]

ARFAN
Bracelet articulé
Signé Arfan
Dans son écrin

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,875 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery