Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 43 ALBUM de CARTES POSTALES Moyen Orient

  • AQUARELLE Pont et Lithographie Giramond

Lot 43

ALBUM de CARTES POSTALES Moyen Orient

Sold 99 € [$]

Sale: 1484
Date: 19 mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale