Sale Fine Jewellery and Watches /Lot 454 AQUANAUTIC Vers 2000.

AQUANAUTIC
Vers 2000.
Montre bracelet acier de plongée pour dame avec système de protection de couronne. Lunette sertie de diamants. Cadran nacre avec pavage de diamants au centre, dateur et trois compteurs.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet boucle d'origine.
Diam. : 3,2 cm
Estimation 1 400 - 1 800 €

Sold 1,611 €

Lot 454

AQUANAUTIC
Vers 2000.

Sold 1,611 € [$]

AQUANAUTIC
Vers 2000.
Diam. : 3,2 cm
Estimation 1 400 - 1 800 €

Sold 1,611 €

Sale: 1261
Date: 31 jul. 2007 11:00

Julie Raitore
jraitore@artcurial.com

Fine Jewellery and Watches