Sale Post-War & Contemporary Art - 01 april 2015 /Lot 95 Antonio SEGUI (Né en 1934) LA FEMME AU CHIEN - 1981

  • Antonio SEGUI (Né en 1934) LA FEMME AU CHIEN - 1981 Acrylique sur toile
Antonio SEGUI (Né en 1934)
LA FEMME AU CHIEN - 1981
Acrylique sur toile
Signée en haut à droite "Segui" et datée au dos "1981"

h: 54 w: 73 cm

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED UPPER RIGHT AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,200 €

Lot 95

Antonio SEGUI (Né en 1934)
LA FEMME AU CHIEN - 1981

Sold 5,200 € [$]

Antonio SEGUI (Né en 1934)
LA FEMME AU CHIEN - 1981
Acrylique sur toile

h: 54 w: 73 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 2702
Date: 01 apr. 2015 11:00

Phone +33 1 42 99 16 13

Post War & Contemporary Art