Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 466 Antonio SEGUI (1934 - 2022) Paisaje - 1976

  • Antonio SEGUI (1934 - 2022) Paisaje - 1976 Pastel et fusain sur toile
Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Paisaje - 1976
Pastel et fusain sur toile
Signée et datée en haut à droite "Segui, 76"
h: 54 w: 65 cm

Provenance : Succession Gonzalez

Commentaire : Un certificat de Madame Clelia Taricco sera remis à l'acquéreur.

Pastel and charcoal on canvas; signed and dated upper right
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 466

Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Paisaje - 1976

Estimation 5,000 - 7,000 € [$]

Antonio SEGUI (1934 - 2022)
Paisaje - 1976
Pastel et fusain sur toile
h: 54 w: 65 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale