Sale Comic Strips /Lot 615 Antonio PARRAS 1929-2010 Journal Pilote

  • Antonio PARRAS 1929-2010 Journal Pilote
Antonio PARRAS 1929-2010
Journal Pilote
Gouache sur papier pour la couverture du recueil Pilote n°213 publié en 1964 à l'occasion de l'anniversaire des 5 ans de parution du journal. Signé et encadré. Un hommage aux héros du journal. Signature découpée et collée. Petites salissures coin inférieur gauche et marge gauche du dessin.
h: 33 w: 28 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,640 €

Lot 615

Antonio PARRAS 1929-2010
Journal Pilote

Sold 3,640 € [$]

Antonio PARRAS 1929-2010
Journal Pilote
h: 33 w: 28 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 3,640 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips