Sale Impressionist & Modern Art /Lot 138 Antoni CLAVÉ 1913 - 2005 LE COQ

  • Antoni CLAVÉ 1913 - 2005 LE COQ Encre et gouache sur papier
Antoni CLAVÉ 1913 - 2005
LE COQ
Encre et gouache sur papier
Signé à la verticale sur la droite "clavé"
h: 27,50 w: 21,50 cm

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Antoni Clavé sous le numéro 45TMP20

Un certificat des archives Antoni Clavé sera remis à l'acquéreur

MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED VERTICALLY ON THE RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Lot 138

Antoni CLAVÉ 1913 - 2005
LE COQ

Sold 1,950 € [$]

Antoni CLAVÉ 1913 - 2005
LE COQ
Encre et gouache sur papier
h: 27,50 w: 21,50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art