Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 273 ANONYME CAPOT vers 1950

ANONYME
CAPOT vers 1950
Montre bracelet de dame en or blanc et platine. Boîter rond, anses stylisées avec 16 brillants sertis. Capot entièrment serti de brillants. Cadran argent avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc. Diamètre: 25 mm. Poids brut : 41 g
A FINE LADIES 18K WHITE GOLD, PLATINUM AND DIAMOND SET MANUAL WINDING WRISTWATCH.
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,299 €

Lot 273

ANONYME
CAPOT vers 1950

Sold 1,299 € [$]

ANONYME
CAPOT vers 1950
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,299 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches