Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 62 ANONYME N° 85490 Vers 1900

  • ANONYME
ANONYME
N° 85490 Vers 1900
Chronographe de poche en or. Cadran émail blanc (manque) avec chiffres romains peints, dateur par aiguille à 3 heures et petite trotteuse à 9 heures. Mouvement mécanique à roue à colonnes (à réviser). Diam. : 53 mm. Poids brut : 116,9 g

A FINE 18K GOLD MANUAL WINDING CHRONOGRAPH POCKET WATCH
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,125 €

Lot 62

ANONYME
N° 85490 Vers 1900

Sold 1,125 € [$]

ANONYME
N° 85490 Vers 1900

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,125 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches