Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 23 ANDREAS Andreas Martens dit (né en 1951) CROMWELL STONE

  • ANDREAS Andreas Martens dit (né en 1951) CROMWELL STONE
ANDREAS Andreas Martens dit (né en 1951)
CROMWELL STONE
Encre de Chine pour la planche 31 de l'album « Le retour de Cromwell Stone », 2ème album de la série, publié en 1994 aux éditions Delcourt dans la collection Conquistador. Signée à la gouache blanche. 48 x 36 cm. Rare.
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 4,421 €

Lot 23

CROMWELL STONE

Sold 4,421 € [$]

CROMWELL STONE
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 4,421 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips