Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 201 ANDREAE Jean-Baptiste (né en 1964) Mangecœur

ANDREAE Jean-Baptiste (né en 1964)
Mangecœur
Mine de plomb et aquarelle de couleur pour une illustration réalisée en marge de cette série publiée dès 1993 aux éditions Vents d'Ouest. Signée et datée « 98 ». 32,5 x 19,8 cm.
Estimation 80 - 120 €

Sold 150 €

Lot 201

Mangecœur

Sold 150 € [$]

Mangecœur
Estimation 80 - 120 €

Sold 150 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips