Sale Impressionist & Modern Art /Lot 76 André MASSON 1896 - 1987 POUR LE COMBAT LEGENDAIRE - 1943

  • André MASSON 1896 - 1987 POUR LE COMBAT LEGENDAIRE - 1943 Encre et pastel sur papier
André MASSON 1896 - 1987
POUR LE COMBAT LEGENDAIRE - 1943
Encre et pastel sur papier
Timbre sec du monogramme et numéroté en bas à droite "aM 1271"
h: 21 w: 28 cm

Commentaire : Un certificat du Comité Masson sera remis à l'acquéreur

INK AND PASTEL ON PAPER; STAMPED WITH THE MONOGRAM AND NUMBERED LOWER RIGHT
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 7,800 €

Lot 76

André MASSON 1896 - 1987

Sold 7,800 € [$]

André MASSON 1896 - 1987
Encre et pastel sur papier
h: 21 w: 28 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 7,800 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art