Sale Modern Art /Lot 343 André LHOTE (1885-1962) PAYSAGE DE LA DRÔME

  • André LHOTE (1885-1962) PAYSAGE DE LA DRÔME Aquarelle sur papier
André LHOTE (1885-1962)
PAYSAGE DE LA DRÔME
Aquarelle sur papier
signé en bas à gauche
h: 29 w: 39 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,570 €

Lot 343

André LHOTE (1885-1962)
PAYSAGE DE LA DRÔME

Sold 3,570 € [$]

André LHOTE (1885-1962)
PAYSAGE DE LA DRÔME
Aquarelle sur papier
signé en bas à gauche
h: 29 w: 39 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,570 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art