Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 446 André LANSKOY (1902 - 1976) Sans titre

  • André LANSKOY (1902 - 1976) Sans titre Huile sur toile
André LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Lanskoy"
h: 100 w: 50 cm

Provenance : Galerie Fabien Boulakia, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par le père de l'actuel propriétaire vers 1975

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 25 000 - 35 000 €

Lot 446

André LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre

Estimation 25,000 - 35,000 € [$]

André LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre
Huile sur toile
h: 100 w: 50 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale