Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 557 André LANSKOY (1902-1976) SANS TITRE

  • André LANSKOY (1902-1976) SANS TITRE huile sur toile
André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE
huile sur toile
signée en bas à droite
h: 21 w: 29,50 cm

Provenance : Galeria Nasoni, Porto.

Commentaire : Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller pourra être remis à l'acquéreur
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 9,249 €

Lot 557

André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE

Sold 9,249 € [$]

André LANSKOY (1902-1976)
SANS TITRE
huile sur toile
signée en bas à droite
h: 21 w: 29,50 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 9,249 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art