Sale Modern Art /Lot 375 André LANSKOY (1902-1976) BOUQUET DE FLEURS

  • André LANSKOY (1902-1976) BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile
André LANSKOY (1902-1976)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à droite
h: 60 w: 49 cm

Commentaire : Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller pourra être délivré sur demande de l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,225 €

Lot 375

André LANSKOY (1902-1976)
BOUQUET DE FLEURS

Sold 9,225 € [$]

André LANSKOY (1902-1976)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à droite
h: 60 w: 49 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 9,225 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art