Sale Contemporary Art - 31 march 2021 /Lot 258 André LANSKOY (1902 - 1976) ALZETTE

  • André LANSKOY (1902 - 1976) ALZETTE Gouache sur papier
André LANSKOY (1902 - 1976)
ALZETTE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Lanskoy"

h: 51 w: 66,50 cm

Provenance : Galerie Roque, Paris

Gouache on paper; signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 10,010 €

Lot 258

André LANSKOY (1902 - 1976)
ALZETTE

Sold 10,010 € [$]

André LANSKOY (1902 - 1976)
ALZETTE
Gouache sur papier

h: 51 w: 66,50 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 10,010 €

Sale: 4045
Date: 31 mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art