Sale Comic Strips /Lot 544 André JUILLARD Né en 1948 Ariane

  • André JUILLARD Né en 1948 Ariane
André JUILLARD Né en 1948
Ariane
Mine de plomb sur papier pour une illustration représentant l'héroïne de la série Les 7 Vies de l'Épervier. Signée et datée " 98 ". Encadrée.
h: 28,30 w: 21 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Lot 544

André JUILLARD Né en 1948
Ariane

Sold 260 € [$]

André JUILLARD Né en 1948
Ariane
h: 28,30 w: 21 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips