Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 107 André FRANQUIN 1924-1997

  • André FRANQUIN
André FRANQUIN
1924-1997
Dédicace Gaston Lagaffe
Encre sur papier pour un dessin dédicace représentant Gaston Lagaffe avec la corde de rechange du gaffophone. Un peu d'encre de Chine dans les cheveux. Signé et daté « 85 ». Encadré.
19 x 15 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 3,510 €

Lot 107

André FRANQUIN
1924-1997

Sold 3,510 € [$]

André FRANQUIN
1924-1997
Dédicace Gaston Lagaffe
19 x 15 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 3,510 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips