Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 64 André FRANQUIN 1924-1997

  • André FRANQUIN
  • André FRANQUIN
André FRANQUIN
1924-1997
Gaston Lagaffe
Encre de Chine sur papier pour un très beau dessin dédicace sur une page d'album représentant Gaston Lagaffe « dit la terreur des parcmètres ». Signé, dédicacé et daté « 87 ». Encadré.
14 x 19,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 8,450 €

Lot 64

André FRANQUIN
1924-1997

Sold 8,450 € [$]

André FRANQUIN
1924-1997
Gaston Lagaffe
14 x 19,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 8,450 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips