Sale Modern Art /Lot 251 André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) VOILIERS A SAINT-TROPEZ

  • André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) VOILIERS A SAINT-TROPEZ Aquarelle et lavis sur papier
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
VOILIERS A SAINT-TROPEZ
Aquarelle et lavis sur papier
Signé en bas à gauche "a.Dunoyer de Segonzac"
h: 47 w: 60 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,825 €

Lot 251C

VOILIERS A SAINT-TROPEZ

Sold 3,825 € [$]

VOILIERS A SAINT-TROPEZ
Aquarelle et lavis sur papier
h: 47 w: 60 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,825 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art