Sale Modern Art /Lot 208 André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) PAYSAGE DE PROVENCE

  • André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) PAYSAGE DE PROVENCE Aquarelle sur papier
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
PAYSAGE DE PROVENCE
Aquarelle sur papier
signé en bas au centre
h: 59 w: 80 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Madame de Varine
Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 11,099 €

Lot 208

PAYSAGE DE PROVENCE

Sold 11,099 € [$]

PAYSAGE DE PROVENCE
Aquarelle sur papier
signé en bas au centre
h: 59 w: 80 cm

Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 11,099 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art