Sale Impressionist & Modern Art - 21 october 2014 /Lot 37 André DUNOYER de SEGONZAC 1884 - 1974 LES PEUPLIERS DE CHENNEVIERES - 1949

  • André DUNOYER de SEGONZAC 1884 - 1974 LES PEUPLIERS DE CHENNEVIERES - 1949 Aquarelle et encre sur papier
André DUNOYER de SEGONZAC 1884 - 1974
LES PEUPLIERS DE CHENNEVIERES - 1949
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas à droite "a. Dunoyer de Segonzac"
h: 56 w: 77,50 cm

Commentaire : Un certificat de Madame de Varine sera remis à l'acquéreur.

WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,900 €

Lot 37

Sold 3,900 € [$]

Aquarelle et encre sur papier
h: 56 w: 77,50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 2570
Date: 21 oct. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art