Sale Modern Art /Lot 335 André COTTAVOZ (né en 1922) ROSES ROUGES

  • André COTTAVOZ (né en 1922) ROSES ROUGES Huile sur toile
André COTTAVOZ (né en 1922)
ROSES ROUGES
Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
h: 92 w: 65 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 6,600 €

Lot 335

André COTTAVOZ (né en 1922)
ROSES ROUGES

Sold 6,600 € [$]

André COTTAVOZ (né en 1922)
ROSES ROUGES
Huile sur toile
h: 92 w: 65 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 6,600 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art