Sale Modern Art /Lot 50 André BRASILIER (né en 1929) PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991

  • André BRASILIER (né en 1929) PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991 Huile sur toile
André BRASILIER (né en 1929)
PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991
Huile sur toile
signée en bas à droite, signée du monogramme et datée "31 janv 1991" au dos
h: 27 w: 46 cm

Provenance : Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire.

Commentaire : cf Xavier de Coulanges
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 6,573 €

Lot 50

André BRASILIER (né en 1929)
PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991

Sold 6,573 € [$]

André BRASILIER (né en 1929)
PAYSAGE AUX CHEVAUX, 1991
Huile sur toile
h: 27 w: 46 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 6,573 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art