Sale Modern Art /Lot 86 André BEAUDIN (1895-1979) PETIT PONT, 1974

  • André BEAUDIN (1895-1979) PETIT PONT, 1974 Aquarelle sur papier
André BEAUDIN (1895-1979)
PETIT PONT, 1974
Aquarelle sur papier
signé et daté "74" en bas à gauche
h: 41 w: 22 cm

Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° de stock 016448)
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,403 €

Lot 86

André BEAUDIN (1895-1979)
PETIT PONT, 1974

Sold 1,403 € [$]

André BEAUDIN (1895-1979)
PETIT PONT, 1974
Aquarelle sur papier
h: 41 w: 22 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,403 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art