Sale Modern Art - 04 december 2007 /Lot 250 André BEAUDIN (1895-1979) LE SICILIEN, circa 1923-1927

  • André BEAUDIN (1895-1979) LE SICILIEN, circa 1923-1927 Huile sur toile
André BEAUDIN (1895-1979)
LE SICILIEN, circa 1923-1927
Huile sur toile
signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
h: 92 w: 60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,478 €

Lot 250

André BEAUDIN (1895-1979)
LE SICILIEN, circa 1923-1927

Sold 2,478 € [$]

André BEAUDIN (1895-1979)
LE SICILIEN, circa 1923-1927
Huile sur toile
h: 92 w: 60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,478 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art