Sale Modern Art /Lot 91 André BEAUDIN (1895-1979) LE BALCON, 1975

  • André BEAUDIN (1895-1979) LE BALCON, 1975 Aquarelle et crayon sur papier
André BEAUDIN (1895-1979)
LE BALCON, 1975
Aquarelle et crayon sur papier
signé et daté "75" en haut à gauche
h: 29 w: 19,50 cm

Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 2,168 €

Lot 91

André BEAUDIN (1895-1979)
LE BALCON, 1975

Sold 2,168 € [$]

André BEAUDIN (1895-1979)
LE BALCON, 1975
h: 29 w: 19,50 cm

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 2,168 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art