Sale Old Master & 19th  Century Art - 12 february 2019 /Lot 80 Allemagne, fin du XIXe siècle Cadre en bois dit Forêt Noire

  • Allemagne, fin du XIXe siècle  Cadre en bois dit Forêt Noire à décor géométrique
Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire
à décor géométrique
(Accidents)
Dimensions à la vue :
h: 44 w: 64 d: 7 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 80

Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire

Estimation 300 - 400 € [$]

Allemagne, fin du XIXe siècle
Cadre en bois dit Forêt Noire
à décor géométrique
(Accidents)
Dimensions à la vue :
h: 44 w: 64 d: 7 cm
Estimation 300 - 400 €

Sale: 3863
Date: 12 feb. 2019 14:00

Old Master & XIXth Century Art