Sale Ecole de Paris /Lot 115 Alice HALICKA (Cracovie, Pologne, 1884 - Paris, 1975) PAYSAGE

  • Alice HALICKA (Cracovie, Pologne, 1884 - Paris, 1975) PAYSAGE Huile sur toile
Alice HALICKA (Cracovie, Pologne, 1884 - Paris, 1975)
PAYSAGE
Huile sur toile
signée en bas à droite "Halicka"
h: 54,50 w: 65 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 12,870 €

Lot 115

PAYSAGE

Sold 12,870 € [$]

PAYSAGE
Huile sur toile
h: 54,50 w: 65 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 12,870 €

Sale: 2157
Date: 21 Mar. 2012 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris