Sale Modern Art /Lot 247 Alfred RETH (1884-1966) SCENE A GRANVILLE, 1915

  • Alfred RETH (1884-1966) SCENE A GRANVILLE, 1915 Aquarelle sur trait de crayon sur papier
Alfred RETH (1884-1966)
SCENE A GRANVILLE, 1915
Aquarelle sur trait de crayon sur papier
signé, situé et daté "1915" en bas à droite
h: 20 w: 30 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 370 €

Lot 247

Alfred RETH (1884-1966)
SCENE A GRANVILLE, 1915

Sold 370 € [$]

Alfred RETH (1884-1966)
SCENE A GRANVILLE, 1915
h: 20 w: 30 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 370 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art