Sale Modern Art /Lot 248 Alfred RETH (1884-1966) PERSONNAGES DANS UN JARDIN, 1965

  • Alfred RETH (1884-1966) PERSONNAGES DANS UN JARDIN, 1965 Huile et collage sur panneau
Alfred RETH (1884-1966)
PERSONNAGES DANS UN JARDIN, 1965
Huile et collage sur panneau
signé et daté "65" en bas à droite
h: 96 w: 54 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,316 €

Lot 248

Alfred RETH (1884-1966)

Sold 4,316 € [$]

Alfred RETH (1884-1966)
Huile et collage sur panneau
h: 96 w: 54 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,316 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art