Sale Modern Art /Lot 109 Alfred RETH (1884-1966) COMPOSITION, 1940

  • Alfred RETH (1884-1966) COMPOSITION, 1940 Dessin au crayon sur papier
Alfred RETH (1884-1966)
COMPOSITION, 1940
Dessin au crayon sur papier
signé en haut à gauche et daté "26 juin 1940" en haut à droite
h: 30 w: 19,50 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,200 €

Lot 109

Alfred RETH (1884-1966)
COMPOSITION, 1940

Sold 1,200 € [$]

Alfred RETH (1884-1966)
COMPOSITION, 1940
Dessin au crayon sur papier
h: 30 w: 19,50 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,200 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art