Sale Ecole de Paris /Lot 140 Alfred ABERDAM (Lvov, Galicie, 1894 - Paris, 1963) COMPOSITION

  • Alfred ABERDAM (Lvov, Galicie, 1894 - Paris, 1963) COMPOSITION Huile sur panneau
Alfred ABERDAM (Lvov, Galicie, 1894 - Paris, 1963)
COMPOSITION
Huile sur panneau
signé en bas à droite "Aberdam"
contresigné au dos "Aberdam"
h: 40 w: 38 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 579 €

Lot 140

COMPOSITION

Sold 579 € [$]

COMPOSITION
Huile sur panneau
contresigné au dos "Aberdam"
h: 40 w: 38 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 579 €

Sale: 2157
Date: 21 Mar. 2012 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris