Sale Ecole de Paris /Lot 53 Alexandre GARBELL (Riga, 1903 - Paris, 1970) PERSONNAGES DANS UN JARDIN

  • Alexandre GARBELL (Riga, 1903 - Paris, 1970) PERSONNAGES DANS UN JARDIN Huile sur toile
Alexandre GARBELL (Riga, 1903 - Paris, 1970)
PERSONNAGES DANS UN JARDIN
Huile sur toile
signée et datée en bas à gauche "Garbell 45"
h: 50,30 w: 65,30 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 765 €

Lot 53

PERSONNAGES DANS UN JARDIN

Sold 765 € [$]

PERSONNAGES DANS UN JARDIN
Huile sur toile
h: 50,30 w: 65,30 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 765 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris