Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 452 Alex ALICE Né en 1974 Le Troisième testament

  • Alex ALICE Né en 1974 Le Troisième testament
Alex ALICE Né en 1974
Le Troisième testament
Encre de Chine, crayon bleu et gouache pour la planche 29 de cet album publié en version intégrale en 2007 aux éditions Glénat. Signée.
h: 50 w: 37,80 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,690 €

Lot 452

Alex ALICE Né en 1974
Le Troisième testament

Sold 1,690 € [$]

Alex ALICE Né en 1974
Le Troisième testament
h: 50 w: 37,80 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,690 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips