Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 14 january 2021 /Lot 93 ALBUM POP-HOP On a marché sur la Lune

  • ALBUM POP-HOP
  • ALBUM POP-HOP
  • ALBUM POP-HOP
  • ALBUM POP-HOP
  • ALBUM POP-HOP
  • ALBUM POP-HOP
ALBUM POP-HOP
On a marché sur la Lune
Hallmark, 1969. Album cartonné à mécanismes. Dessin dédicace en page 2. Signé et daté «Apollo XII 14.11.69». Accompagné d'une photo dédicacée par les astronautes de la mission Apollo XI : Neil Armstrong, Michael Collins, Edwin Aldrin. Légère décoloration des plats, infimes salissures et petits chocs. Intérieur en très bon état.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 12,638 €

Lot 93

ALBUM POP-HOP
On a marché sur la Lune

Sold 12,638 € [$]

ALBUM POP-HOP
On a marché sur la Lune
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 12,638 €

Sale: 4085
Date: 14 Jan. 2021 14:15
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator